Ко дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

 

 

 

 

 

 

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе района и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Почетное звание “Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики” присваивается:

Николаю Григорьевичу Усачеву, трактористу СПК “колхоз им. Мичурина”;
Алевтине Платоновне Киршиной, главному ветеринарному врачу ООО “Зверохозяйство Кизнерское”.

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики награждаются:

Юрий Васильевич Злобин, тракторист СПК “колхоз “Новый путь”;
Надежда Александровна Макарова, кладовщик СПК “колхоз им. Мичурина”.

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награждаются:

Валерий Павлович Байбиков, тракторист СПК “колхоз “Новый путь”;
Александра Ильинична Корепанова, агроном 1 категории Кизнерского районного отдела филиала федерального государственного бюджетного учреждения “Российский сельскохозяйственный центр” по Удмуртской Республике.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики награждаются:

Галина Петровна Анисимова – оператор машинного доения СПК “колхоз “Звезда”;
Антонина Анатольевна Белова – животновод на откорме молодняка КРС СПК “колхоз “Завет Ильича”;
Майя Николаевна Ветрова – оператор машинного доения СПК “колхоз “Новый путь”;
Сергей Михайлович Григорьев – электрогазосварщик СПК “колхоз им. Мичурина”;
Александр Васильевич Дмитриев – животновод по уходу за животными СПК “колхоз им. Мичурина”;
Любовь Николаевна Зайцева – оператор машинного доения СПК “колхоз “Завет Ильича”;
Ольга Ивановна Ильина – животновод на откорме молодняка КРС СПК “колхоз им. Мичурина”;
Нина Семеновна Кадрова – главный зоотехник СПК “колхоз “Звезда”;
Алексей Сергеевич Калугин – тракторист СПК “колхоз “Звезда”;
Надежда Аркадьевна Оконникова – бухгалтер СПК “колхоз “Новый путь”;
Федор Леонидович Рыжков – сторож ООО “Бемыжский”;
Александр Иванович Усачев – водитель ООО “Бемыжский”;
Назир Фоатович Фатихов – председатель СПК “колхоз “Завет Ильича”;
Мария Владимировна Феоктистова – бухгалтер ООО “Бемыжский”.

Благодарностью – Таукарон МО “Кизнерский район” награждаются:

Владислав Борисович Азманов, водитель СПК “колхоз им. Мичурина”;
Андрей Леонидович Баранов, животновод на откорме молодняка КРС СПК “колхоз “Звезда”;
Анатолий Семенович Востриков, тракторист ООО им. Кирова;
Вадим Семенович Земцов, главный ветеринарный врач СПК “колхоз “Новый путь”;
Иван Николаевич Иванов, тракторист ООО им. Кирова;
Игорь Александрович Князев, тракторист СПК “колхоз “Новый путь”;
Мария Леонидовна Марданова, оператор машинного доения СПК “колхоз “Завет Ильича”;
Семен Макарович Николаев, животновод по уходу за животными СПК “Сарамак”;
Иван Николаевич Перминов, тракторист СПК “колхоз “Завет Ильича”;
Валентина Леонидовна Степанова, животновод по уходу за животными индивидуального предпринимателя КФХ Семенова А.Л.;
Александр Михайлович Сухов, тракторист ООО “Бемыжский”.

 Почетной грамотой Администрации муниципального образования “Кизнерский район” награждаются:

Николай Аркадьевич Ветров, тракторист СПК “колхоз “Новый путь”;
Анатолий Иванович Николаев, тракторист СПК “Сарамак”;
Павел Михайлович Семакин, сторож- кочегар ООО им. Кирова;
Николай Владимирович Соковиков, водитель ООО им. Кирова;
Галина Анатольевна Усачева, оператор машинного доения СПК “колхоз им. Мичурина”;
Александр Юрьевич Чернов, тракторист СПК “колхоз “Новый путь”.